Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В адрес начальника УМВД России по Хабаровскому краю пришло письмо со словами благодарности

В адрес начальника УМВД России по Хабаровскому краю генерал-полковника полиции Михаила Юрьевича Черникова поступило письмо со словами благодарности от врачей. Работники Краевой клинической
В адрес начальника УМВД России по Хабаровскому краю пришло письмо со словами благодарности
В адрес начальника УМВД России по Хабаровскому краю генерал-полковника полиции Михаила Юрьевича Черникова поступило письмо со словами благодарности от врачей.
Работники Краевой клинической психиатрической больницы выразили благодарность сотрудникам уголовного розыска УМВД России по городу Хабаровску за задержание больного, находящегося на принудительном лечении и совершившего самовольный уход из учреждения.
Сбежавший пациент был приговорен судом к принудительному лечению за совершение особо тяжких преступлений. Оперативно-разыскные мероприятия проводились сотрудниками круглосуточно, поскольку осужденный мог представлять угрозу для граждан.
Спустя 4 дня преступник был задержан и водворен в лечебницу. За время нахождения вне стен психиатрической больницы он преступлений не совершил.
В своем благодарственном письме главный врач больницы от лица администрации и работников медучреждения выражают благодарность стражам правопорядка «…за высокий профессионализм, умение произвести анализ сложившейся ситуации, не упустив деталей происшествия, а также за умение предугадать возможные действия пациента».
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.