Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Спасатели 1042 Спасательного центра МЧС России оказали помощь пострадавшей в ДТП

Сообщение о том, что на 28 км автодороги Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 4-х легковых автомобилей, поступило в Центр управления
Сообщение о том, что на 28 км автодороги Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 4-х легковых автомобилей, поступило в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хабаровскому краю в 10.35 (хбр) 22.01.2013 г. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе ДВРЦ МЧС России.
Для оказания помощи и ликвидации последствий ДТП выехали подразделения ГИБДД, скорой медицинской помощи и аварийно-спасательная группа 1042 Спасательного центра МЧС России.
По прибытию на место происшествия выяснилось, что, по предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Vitz на скользком участке дороги не справилась с управлением и совершила столкновение со встречным автомобилем. В результате происшествия погибших нет, пострадал 1 человек.
Спасателями МЧС России были проведены работы по деблокированию пострадавшей женщины из легкового автомобиля, которая затем для оказания медицинской помощи была госпитализирована каретой скорой помощи. Также на месте происшествия на базе специализированного автомобиля спасательного центра был развернут подвижный пункт обогрева для участников ДТП.
Всего для ликвидации последствий ДТП было привлечено 15 человек и 4 единицы техники, в том числе от МЧС России — 10 человек и 2 единицы техники.
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.