Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт встретился с замминистра внутренних дел РФ Виктором Кирьяновым

В Правительстве края состоялась рабочая встреча заместителя министра внутренних дел РФ по безопасности движения на транспорте Виктора Кирьянова и Губернатора Хабаровского края Вячеслава
Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт встретился с замминистра внутренних дел РФ Виктором Кирьяновым
В Правительстве края состоялась рабочая встреча заместителя министра внутренних дел РФ по безопасности движения на транспорте Виктора Кирьянова и Губернатора Хабаровского края Вячеслава Шпорта.
Стороны обсудили ситуацию на дорогах края, в том числе проблему профилактики аварийности с участием нетрезвых водителей. Кроме того, речь шла о реализации краевой программы безопасности дорожного движения на 2013 – 2020 годы.
Особо Виктор Кирьянов отметил опыт Хабаровского края в области профилактики правонарушений на дорогах. Ему понравилась идея организации присяги для молодых водителей. В торжественной обстановке новоиспеченные участники дорожного движения клянутся соблюдать правила. Этот опыт является хорошим примером для других регионов страны .
Виктор Кирьянов прибыл в Хабаровский край с рабочим визитом. Заместитель министра внутренних дел РФ осмотрел обновленное здание городского ГИБДД и провел встречу с руководством регионального управления МВД.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.