Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Благодарность за службу

В адрес начальника УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майора полиции поступило благодарственное письмо от администрации КГУ «Хабаровский дом-интернат для престарелых и инвалидов
В Хабаровском крае пенсионеры поблагодарили своего участкового
В адрес начальника УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майора полиции поступило благодарственное письмо от администрации КГУ «Хабаровский дом-интернат для престарелых и инвалидов № 2».
Руководство и сотрудники выразили свою искреннюю благодарность участковому уполномоченному полиции по жилмассиву Красная речка старшему лейтенанту С.М. Родионову.
В КГУ «Хабаровский дом-интернат для престарелых и инвалидов №2» проживает более трехсот человек пожилого возраста и инвалидов. Порядка ста человек - люди, освободившиеся из мест лишения свободы, очень часто с нарушенной психикой. Данная категория граждан доставляет беспокойство, как сотрудникам, так и проживающим пенсионерам, постоянно нарушая общественный порядок.
Для наведения и поддержания порядка администрация учреждения была вынуждена обратиться за помощью к сотруднику полиции. С.М. Родионов незамедлительно откликнулся на эту просьбу. Сергей Михайлович составил план работы по наведению общественного порядка в учреждении, регулярно обходит жилые помещения, принимает меры по недопущению распития спиртных напитков, проводит беседы на темы соблюдения общественного порядка. Благодаря его эффективной работе заметно снизилось количество правонарушений общественного порядка, обстановка в учреждении стала спокойнее.
Администрация хабаровского дома престарелых и инвалидов говорит спасибо руководству и всему личному составу краевого управления внутренних дел за добросовестный труд на благо населения города и края.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.