Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

УМВД России по Хабаровскому краю готово обеспечить охрану общественного порядка в период празднования в Хабаровске Дня города

В праздничные дни 30 и 31 мая 2014 года в г. Хабаровске будет проведен ряд мероприятий, приуроченных к 156-летию со дня образования г. Хабаровска. Среди них: возложение цветов к памятникам
В праздничные дни 30 и 31 мая 2014 года в г. Хабаровске будет проведен ряд мероприятий, приуроченных к 156-летию со дня образования г. Хабаровска.
Среди них: возложение цветов к памятникам Ерофею Хабарову и графу Муравьёву-Амурскому; церемония вручения регалий Почетного гражданина города, которым в этом году стал член Общественного совета при УМВД России по Хабаровскому краю Анатолий Насыров; театрализованное шествие коллективов города «Самый лучший город на земле»; концерт военных оркестров; театрализованное представление пограничников; праздничный фейерверк и другие.
В связи с этим личный состав подразделений УМВД России по Хабаровскому краю, УМВД России по г. Хабаровску, задействованный на обеспечении общественного порядка, переведён на усиленный вариант несения службы. Всего в ходе праздничных мероприятий будет задействовано около полутора тысяч сотрудников полиции, в том числе военнослужащие ВВ МВД России и слушатели ДВЮИ МВД России.
Организована работа дополнительных постов ГИБДД в местах проведения праздничных мероприятий, обеспечена безопасность дорожного движения, ограничено движение и парковка автотранспорта в местах проведения мероприятий.
Поставленная руководством УМВД России по Хабаровскому краю личному составу задача по недопущению фактов появления в общественных местах граждан, находящихся в алкогольном опьянении, распивающих спиртные напитки, нарушающих общественный порядок, будет выполнена.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.