Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Увидел нарушения требований пожарной безопасности - звони

Ежегодно перед новогодними праздниками органы государственного пожарного надзора Хабаровского края по поручению заместителя председателя Правительства Российской Федерации проводят
Об этом сайту «Khabara.Ru» сообщили в пресс-службе МЧС России по Хабаровскому краю.
Увидел нарушения требований пожарной безопасности - звони
Ежегодно перед новогодними праздниками органы государственного пожарного надзора Хабаровского края по поручению заместителя председателя Правительства Российской Федерации проводят внеплановые проверки мест реализации пиротехнических изделий. Заблаговременно выявленные нарушения в этой области помогают избежать трагических случаев и не омрачить новогодний праздник дальневосточникам пожарами и травматизмом.
К этой работе могут подключиться и жители Хабаровского края. Посещая места реализации пиротехнической продукции и встречая явные нарушения требований пожарной безопасности, сообщайте в Управление надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю по телефону 8(4212) 41-62-62 круглосуточно.
По данным информациям будут проведены проверки. 

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.