Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На должность первого заместителя мэра по городскому хозяйству назначен Сергей Александрович Чернышов

24 сентября 2012 года распоряжением администрации Хабаровска на должность первого заместителя мэра по городскому хозяйству назначен Сергей Александрович Чернышов. Он родился в 1957
24 сентября 2012 года распоряжением администрации Хабаровска на должность первого заместителя мэра по городскому хозяйству назначен Сергей Александрович Чернышов. Он родился в 1957 году, имеет высшее образование – в 1979 году окончил Красноярский политехнический институт по специальности «Электрические станции». Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
В администрации Хабаровска С.А. Чернышов работает с 1999 года в должности начальника управления ЖКХ и эксплуатации жилищного фонда. Ранее замещал должность заместителя главы администрации Центрального района Хабаровска по районному хозяйству. С.А. Чернышов имеет большой опыт руководящей работы, награжден почетными грамотами министерства регионального развития РФ, губернатора Хабаровского края, администрации города.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.