Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На реализацию проектов социального развития в границах Дальневосточной железной дороги в 2012 году направлено свыше 265,8 млн. руб

Эти средства направляются на пополнение жилищного фонда компании ОАО «РЖД» в границах Дальневосточной железной дороги, реконструкцию здания детского сада № 247 на ст. Уссурийск и администрат,
Эти средства направляются на пополнение жилищного фонда компании ОАО «РЖД» в границах Дальневосточной железной дороги, реконструкцию здания детского сада № 247 на ст. Уссурийск и административно-лабораторного комплекса Тындинского учебного центра. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Дальневосточной железной дороги. 
Всего по программе социального развития в 2012 году в эксплуатацию будут введены 8 двухквартирных домов на станциях Бикин, Приморская, Свиягино. На вторичном рынке в общей сложности будут приобретены 2000 кв. метров жилой площади.
Весь приобретенный и построенный жилой фонд будет использован для предоставления служебного жилья работникам. 

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.