Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На Дальневосточной железной дороге стартовала программа миникредитования пассажиров железнодорожного транспорта

С 21 мая ОАО «ФПК» (ДО ОАО «РЖД») запустила в опытную эксплуатацию программу миникредитования пассажиров железнодорожного транспорта на железнодорожном вокзале города Хабаровска. Новая
С 21 мая ОАО «ФПК» (ДО ОАО «РЖД») запустила в опытную эксплуатацию программу миникредитования пассажиров железнодорожного транспорта на железнодорожном вокзале города Хабаровска. Новая услуга позволит оформить билет на любое направление в кредит с 55-дневным периодом беспроцентного погашения.  Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Дальневосточной железной дороги.
Процедура проста в оформлении: для покупки билета в кредит пассажиру достаточно обратиться в специализированную билетную кассу и предъявить только паспорт. Кредит в размере от 1 до 25 тысяч рублей будет одобрен банком в течение 2 минут. Полный цикл от предъявления паспорта до оформления проездного документа в кредит займет до 20 минут. При этом пассажиру, который заключит договор о кредитовании, будет выдана банковская карта.
С 28 мая 2012 года услуга миникредитования будет предоставляться на вокзалах Владивостока, Уссурийска и Комсомольска-на-Амуре.
Партнером ОАО «ФПК» в предоставлении данной услуги является ОАО «Восточный экспресс банк».
Хабаровские новости.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.