Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Соревнования по стрельбе

В честь 20-летия частной охранно-сыскной деятельности России в тире на базе негосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования \"Центр
В Хабаровском крае проведен турнир по стрельбе среди частных охранных организаций
В честь 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, увековечивания памяти ветеранов войны и тружеников тыла, повышения патриотического воспитания работников негосударственных структур безопасности и сотрудников правоохранительных органов, пропаганды героической истории славы нашего Отечества, а также в честь 20-летия частной охранно-сыскной деятельности России в тире на базе негосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Центр подготовки частных охранников "Кедр" проведены соревнования по стрельбе из служебного оружия.
Подобные соревнования стали доброй традицией у частных охранных структур и предприятий с особыми уставными задачами Хабаровского края стремящихся совершенствовать уровень подготовки своих сотрудников.
В общем списке это девятые соревнования, на которых разыгрывается Переходящий кубок соревнований. В соревнованиях приняло участие 27 представителей охранных предприятий и организаций с особыми уставными задачами.
В рамках соревновательной программы выполнялось 5 упражнений практических стрельб, по подвижным и неподвижным целям, с перемещением по линии стрельбы и изменением положения для стрельбы. Следует отметить, что от соревнования к соревнованию уровень навыков стрельбы у участвующих неизменно растет.
Победителями соревнований в командном зачете стали команда ООО ЧОП "Дальневосточный Алекс Плюс" - у них первое место, вторые - команда ОТДЕЛЕНИЕ ИНКАСАЦИИ СБЕРБАНКА №2, почетное третье место у команды ООО ЧОО "ДЕЛЬТА-ДВ".
В личном зачете не было равных представителю ООО ЧОО "Тигр" С.В. Исаеву, Д.А. Чуклинову из ОТДЕЛЕНИЯ ИНКАСАЦИИ СБЕРБАНКА №2 и А.А. Нилову - представителю НОУ ДПО "Кедр".
Подведение итогов и награждение победителей и призеров соревнований с вручением переходящего кубка состоялось в актовом зале УМВД России по Хабаровскому краю.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ЦЛРР

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.