Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Представитель Объединения работодателей дальневосточной столицы делегирован в Общественную палату Хабаровского края

На прошедшем заседании члены правления единогласно выдвинули кандидатуру руководителя объединения, председателя совета директоров ОАО «Дальэнергомаш» Петра Бойчука. «Заявленный кандидат
На прошедшем заседании члены правления единогласно выдвинули кандидатуру руководителя объединения, председателя совета директоров ОАО «Дальэнергомаш» Петра Бойчука. «Заявленный кандидат выдвинут как представитель некоммерческой организации с целью представления интересов производственников Хабаровска», — отметил начальник отдела управления промышленности и связи Анатолий Кныш. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Объединение работодателей создано на добровольной основе и основано на членстве юридических и физических лиц. Сегодня в этой структуре более 20 предприятий и организаций, которые формируют экономический сектор города. Их руководители не желают оставаться в стороне от политической, законотворческой и экономической жизни Хабаровского края. Будет ли утверждена кандидатура Петра Бойчука, станет известно через месяц.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.