Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ТТК-Дальний Восток увеличивает скорости доступа в Интернет

С 1 февраля 2012 года ТТК-Дальний Восток увеличивает скорость доступа в Интернет по технологии Ethernet для частных пользователей в Хабаровске, без увеличения абонентской платы. Об
С 1 февраля 2012 года ТТК-Дальний Восток увеличивает скорость доступа в Интернет по технологии Ethernet для частных пользователей в Хабаровске, без увеличения абонентской платы. Об этом передает Khabara.ru с ссылкой на portal.ttkdv.ru.
Теперь скорость на минимальном тарифном плане «Безлимитный-500» составляет 3 Мбит/с с увеличением скорости в ночное время в два раза (6 Мбит/с). Для пользователей тарифа «Безлимитный-800» скорость выросла до 4,5 Мбит/с днем и до 9 Мбит/с в ночное время. Пользователи максимального тарифного плана «Безлимитный-3000» будут рады доступу в Интернет на скорости до 46 Мбит/с ночью и до 23 Мбит/с днем.
Данный сервис не требует перезаключения договора для существующих абонентов сети ТТК, его активация произойдет автоматически. Для клиентов, использующих при работе в сети, дополнительное оборудование (роутер, маршрутизатор), необходимо перезагрузить его по питанию.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.