Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В храмах Хабаровска пройдут служения о погибших в Подмосковном теракте

В храмах Хабаровска помолятся о погибших во время террористического акта в здании «Крокус Сити Холл», произошедшего вечером 22 марта
В храмах Хабаровска пройдут служения о погибших в Подмосковном теракте

В храмах Хабаровска помолятся о погибших во время террористического акта в здании «Крокус Сити Холл», произошедшего вечером 22 марта. Как напоминает Khabara.ru, число погибших, по нашим данным, превышает 80 человек. Количество пострадавших - свыше 183.
Молитвы о погибших будут произноситься во всех храмах Хабаровска 24 марта во время воскресной Божественной литургии. В главном храме края – Спасо-Преображенском кафедральном соборе – богослужение возглавит митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий.
Также напомним: в Хабаровске появились два стихийно организованных мемориала в знак памяти и скорби. Возложение цветов и зажженных свечей происходит на Комсомольской площади и у кинотеатра «Гигант». Хабаровский край вместе со своей страной.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.