Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Песков: о поездке Путина на Дальний Восток

Песков раскрыл подробности о поездке Путина на Дальний Восток
Песков: о поездке Путина на Дальний Восток

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков рассказал подробности о поездке президента России Владимира Путина на Дальний Восток. Об этом он сообщил в беседе с журналистом, соответствующее видео опубликовано в Telegram-канале.

Песков раскрыл подробности о поездке Путина на Дальний Восток и подчеркнул, что у президента состоится важная беседа с деловыми кругами региона в Хабаровске. Пресс-секретарь уточнил, что глава государства любит получать информацию из первых рук и сразу давать поручения, сообщает Khabara.ru.
«Во-первых, он не по справкам, а непосредственно от участника процесса получает информацию. И потом — это хороший повод сформулировать по ходу поручение так же, как это было на встрече с общественниками в Анадыре», — добавил Песков.

11 января Путин прилетел в Хабаровск. Ряд поручений главы государства напрямую касаются повышения качества жизни в макрорегионе.

Ранее он прибыл на Чукотку. Тогда Песков заявил, что теперь Путин видел всю страну.
«Это его первый приезд. Это единственный регион, где он доселе не был. Теперь можно сказать, что он видел всю Россию», — сказал представитель Кремля.
Президент РФ Владимир Путин продолжает рабочую поездку по Дальнему Востоку.

Напомним, сегодня Владимир Путин прибыл в Хабаровск, где ознакомится с презентацией долгосрочных планов социально-экономического развития дальневосточных городов, пообщается с местными предпринимателями и проведет отдельную встречу с губернатором края Михаилом Дегтяревым.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.