🕛

«Амур» терпит второе поражение подряд на своем льду

Амур

21 сентября 2023 года состоялся второй кряду матч «Амура» в Хабаровске. После поражения от «Куньлуня» в серии буллитов «тигры» были намерены порадовать своих болельщиков в противостоянии с московским «Динамо», но получилось это лишь отчасти. Если вы хотите следить за выступлениями хабаровчан прямо со своего мобильного устройства, скачивайте мобильное приложение БК «Марафон» бесплатно по ссылке https://bookmaker-ratings.ru/app-reviews/pr...-skachat-obzor/.

В отличие от предыдущего матча с «Куньлунем», «Амур» открыл счет уже в первом периоде. Автором заброшенной шайбы стал Станислав Бочаров, ассистентом для которого выступили Артур Гиздатуллин и Алексей Волгин.

Гости из столицы смогли сравнять счет в начале второго периода – точный бросок по воротам Дмитрия Лозебникова нанес канадский нападающий Джордан Уэл. Ничейный счет 1:1 продержался до окончания основного времени, поэтому победитель противостояния определялся в овертайме.

«Динамо» потребовалось всего 1 минута и 20 секунд, чтобы одержать итоговую победу со счетом 2:1. Для «Амура» это второе подряд поражение в рамках домашней серии. 23 сентября в Хабаровске пройдет поединок против питерского «СКА».

Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.