🕛

«Амур» одержал победу над «Автомобилистом» и вернулся в зону плей-офф

Амур vs Автомобилист

Хоккейный клуб «Амур» продолжает борьбу за попадание в плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги. Коллектив из Хабаровска 14 февраля 2023 года одержал важнейшую победу над «Автомобилистом», вернувшись в восьмерку лучших команд турнирной таблицы на Востоке. Любителям хоккея рекомендуется посетить сайт «Рейтинг Букмекеров», на котором оперативно публикуются самые свежие новости КХЛ и результаты матчей.

Перед поединком с «Автомобилистом» в Хабаровске «Амур» шел на серии из трех поражений подряд. Возвращение на домашнюю арену стало для «тигров» отличным шансом прервать полосу неудач и вернуться в зону плей-офф.

«Амур» открыл счет в матче под самый занавес первого периода. Точный бросок по воротам гостей из Екатеринбурга нанес Владислав Барулин. «Автомобилист» сравнял счет во втором игровом отрезке, но концовка встречи осталась за хозяевами.
На 46-й минуте Иван Николишин продемонстрировал индивидуальное мастерство и снова вывел «Амур» вперед. Ответ гостей спустя 3 минуты ничуть не смутил хабаровский коллектив, который вскоре вырвал победу в основное время со счетом 3:2. Автором победной шайбы стал Руслан Педан.

Успешный результат домашнего матча против «Автомобилиста» позволил «Амуру» вернуться в топ-8 турнирной таблицы восточной конференции КХЛ. «Тигры» опережают идущий на девятом месте «Нефтехимик» на 2 очка.

Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.