Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ЖК «Лето»: жизнь в гармонии с природой

ЖК «Лето»
ЖК «Лето»: жизнь в гармонии с природой

Жилой комплекс «Лето» находится в развитом Советском районе. Проект включает строительство 13 жилых домов, школы и двух детских садов, спорткомплекса и паркинга. Фасады оформлены в едином визуальном стиле, они образуют единый архитектурный комплекс. Плотность застройки маленькая, дворы выглядят как благоустроенные парки. В пешей доступности — уютный бульвар и набережная для прогулок.

Квартиры с террасами


Застройщик предлагает нестандартную планировку: квартира в новостройке с открытой террасой. Покупатели получают доступ к приватному двору, что создает впечатление жизни за городом.

Открытую террасу можно использовать как:
  • зону релакса с шезлонгами;
  • столовую на открытом воздухе;
  • пространство для вечеринок;
  • рабочий кабинет;
  • зону йоги и фитнеса;
  • творческую студию;
  • городской сад.
Планировки с террасами располагаются на первых и на последних уровнях. Открытая площадка на высоком этаже хорошо подходит для того, чтобы любоваться звездным небом или движением облаков, наблюдать за районом и соседями. На высокой террасе получаются отличные вечеринки, романтические свидания и фотосессии.

Терраса на первом этаже подходит для молодых родителей и для маломобильных людей. Чтобы попасть во двор, жильцам не нужно проходить холл и спускаться на лифте. Стоит открыть дверь в квартире и сделать шаг, как вы окажетесь в приватном мини дворике. Закрыть террасу от соседей и прохожих поможет высадка декоративных растений в горшках.

Общественные зоны


Свободное пространство между домами занимают уютные парки. Для озеленения будет посажено более 100 разных видов кустарников и лиственных деревьев. Дворы будут наполнены ароматами цветов и пением птиц. Дети смогут гулять одни, поскольку дворы закрыты для машин и случайных прохожих. На территории установлены развивающие игровые эко-площадки.
ЖК «Лето»: жизнь в гармонии с природой

В парках будут открытые площадки для командных видов спорта и тренажеры для воркаута. Сеть велосипедных дорожек соединит общественные пространства с жилыми домами. Строительство спорткомплекса откроет возможность тренироваться в непогоду.

Пространства для прогулок объединяют природу и современные технологии. Для жильцов будет построен бульвар с искусственным рельефом. Аллеи с брусчаткой в естественных тонах станут любимым местом жильцов. Прогулки по зеленому бульвару с кустарниками и луговыми травами помогут обрести душевный покой и отдохнуть от городской суеты.

Летом местом притяжения жильцов станет набережная. Для комфортного отдыха будет построена релакс-зона с лежаками и навесами от солнца. Любители активного отдыха оценят спортивные площадки и детскую игровую зону. В центре набережной будет амфитеатр для кинопоказов под открытым небом.

Жилой комплекс «Лето» подходит для тех, кто мечтает о загородной жизни, но не хочет уезжать из Казани. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие, тишину и прогулки на природе. В ЖК «Лето» легко проводить много времени на свежем воздухе, заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

*ЖК «Лето» - ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги - 1».

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.