Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Как выбрать идеальную карту для покупок?

Тинькофф Банк
Как выбрать идеальную карту для покупок?

Сегодня получить банковскую карту очень просто, но самый простой вариант не всегда лучший. Итак, перед тем, как выбрать свой пластик, необходимо разобраться в типах, которые существуют на рынке, и понять в чем между ними разница. Узнайте, какой должна быть ваша карта покупок и на что следует обратить внимание при ее выборе.

Виды банковских карт

  • Кобрендинговые карты хорошо известны тем, кто участвует в программах лояльности. Эти карты предлагаются компанией в партнерстве с учреждением-эмитентом. Целью этого продукта является повышение лояльности клиентов. Карта предлагает некоторые преимущества, такие как накопление авиамилей, кэшбэка, скидки на фирменные продукты и т.д. Кобрендинговые карты могут быть как дебетовыми, так и кредитными и предлагать различные условия использования.
  • Дебетовые карты пришли, чтобы спасти жизни тех, кто не мог получить традиционную кредитную карту. Этот продукт не требует подтверждения дохода и не сверяется с вашей финансовой историей, то есть дебетовую карту можно запросить, даже если у вас плохая кредитная история. У вас нет лимита, установленного банком, вы пополняет счет на сумму, которую вы хотите потратить.
  • Кредитные карты позволяют совершать покупки в любом заведении, которое принимает пластиковые карты, в дополнение к онлайн-покупкам, подпискам на стриминговые сервисы и так далее. Однако эти карты не принимают рассрочку, и вы можете тратить средства с них в пределах кредитного лимита. Также важно пополнять кредитные карты в установленные сроки, чтобы избежать штрафов и высоких процентов.

На что обратить внимание при выборе карты?


Какова ваша цель? Это первый вопрос, который необходимо задать при выборе лучшей банковской карты. Возможность ходить по магазинам и думать об оплате позже — это прекрасно, но это также долговая ловушка. В некоторых случаях банк предлагает высокий лимит, превышающий идеальный для вашего профиля потребления, и иногда может быть трудно устоять перед искушением. Не забывайте, что счет придет в конце месяца и что неуплата может превратить хорошую карту покупок в настоящую проблему.

Таким образом, при выборе карты, важно поддерживать баланс. Не стоит брать карты с лимитом ниже вашей потребительской способности, но и не стоит оформлять карту, которая заставит вас тратить больше, чем вы можете.

Оцените свои покупательские привычки и выберете карту для покупок, которая соответствует вашему профилю.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.