Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Подарочный сертификат от Озон: лучшего подарка не найти

Озон
Подарочный сертификат от Озон: лучшего подарка не найти

Сегодня каждый уважающий себя магазин предлагает такую услугу, как продажа подарочных сертификатов. Это удобно, экономично, практично, а самое главное – у вас будет 100% гарантии, что вы угадаете с подарком. Для тех людей, которые не любят ломать голову над тем, что лучше подарить знакомому или близкому человеку, есть отличная новость – выбирайтесертификат. Если вы не знаете, где купить сертификат, то проще и удобней сделать это на ОЗОНЕ.

Какие сертификаты предлагает мультибрендовая интернет-площадка


Гипермаркет предлагает несколько видов подарочных сертификатов – пластиковые и электронные. Электронный вариант доступен как физическим, так и юридическим лицам. Минимальная сумма сертификата составляет 500 рублей, а максимальная – 1 млн. рублей. Что касается пластиковых карточек, то они доступны только для юридических лиц.
Подарочный сертификат от Озон: лучшего подарка не найти

Потратить сертификат можно на любые товары и даже услуги. Такая возможность открывает перед покупателями большие возможности. Теперь нет необходимости перелистывать сотни позиций в каталоге и гадать, понравится ли этот вариант одариваемому или нет. Ваша задача – приобрети и вручить сертификат. А выбор останется за тем человеком, которому вы подготовили такой презент. В каталоге торговой площадки Озон можно найти все, что угодно, от бытовой техники до билетов на авиаперелеты. Поэтому нет никаких сомнений, что владелец сертификата обязательно подберет для себя что-то полезное и нужное. Также стоит учесть, что сертификаты действуют и в магазинах-партнерах Ozon:
  • «Эльдорадо».
  • Sela.
  • Decathlon.
К преимуществам такого презента можно отнести еще и то, что дарить его можно всем, начиная от детей и заканчивая руководителя или партнера по бизнесу. Срок действия сертификата – 3 года. Чтобы подарок был более эффектным, вы можете выбрать любую картинку из предложенных или загрузить свою, а также написать поздравительный текст.

Как получить сертификат


Идеальный подарок – это тот, на покупку которого вы потратите не более одной минуты. Вам не нужно будет никуда ехать и забирать сертификат, сразу после оформления заказа он придет к вам на почту или в sms. В идеале заказать его сразу виновнику торжества. Таким образом, вы можете поздравить его даже в том случае, если вы находитесь в другом городе и даже стране. Это лучшее решение, которое вы можете принять, если хотите сделать приятное своим друзьям и знакомым по поводу и даже без него. Радуйте друг друга вместе с ОЗОН, ведь это так просто.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.