Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Почтальона избили в подъезде Хабаровского дома

В подъезде Хабаровска избили почтальонов.
Почтальона избили в подъезде Хабаровского дома

7 сентября неизвестный мужчина напал на молодого парня и девушку при разносе газет. Следователи проводят проверку по факту применения насилия в отношении несовершеннолетнего.

В одном из пабликов социальной сети «Инстаграм» 8 сентября 2021 года опубликована информация с видеозаписью, на которой запечатлен момент, как мужчина удерживает несовершеннолетнего в силовом захвате.

По данному факту следственными органами Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области проводится процессуальная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ (побои).
В комментарии к видеозаписи сообщено, что мужчина, находясь в многоквартирном доме по ул. Брестская в гор. Хабаровске, применил насилие к несовершеннолетнему по малозначительному поводу. Жизни и здоровью подростка ничего не угрожает.

В ходе проверки следователями устанавливаются обстоятельства случившегося. По ее результатам будет принято законное процессуальное решение.

Напомним, ночью, 5 августа, посетителя кафе «Хлебомясъ» проломили голову в туалете заведения.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.