Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске проводится проверка по факту применения насилия в отношении полицейских

По предварительной информации, 12 июля 2015 года сотрудники ДПС остановили автомашину в Железнодорожном районе Хабаровска. Водитель находился в неадекватном ..., По предварительной
По предварительной информации, 12 июля 2015 года сотрудники ДПС остановили автомашину в Железнодорожном районе Хабаровска. Водитель находился в неадекватном состоянии, вел себя агрессивно, проходить тест на опьянение отказался. В ходе беседы за водителя стала заступаться супруга, женщина также вела себя агрессивно, угрожала полицейским и в завершении укусила одного из них. После этого супруги были доставлены в отделение полиции. 
По предварительной информации, 12 июля 2015 года сотрудники ДПС остановили автомашину в Железнодорожном районе Хабаровска. Водитель находился в неадекватном состоянии, вел себя агрессивно, проходить тест на опьянение отказался. В ходе беседы за водителя стала заступаться супруга, женщина также вела себя агрессивно, угрожала полицейским и в завершении укусила одного из них. После этого супруги были доставлены в отделение полиции. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.