Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сроки оформления и оплаты авиабилетов по льготным тарифам увеличены

Авиакомпания увеличивает срок оформления и выкупа забронированных авиабилетов до 7 дней.
Сроки оформления и оплаты авиабилетов по льготным тарифам увеличены

Сроки оформления и оплаты забронированных по субсидированным тарифам билетов изменятся, для удобства пассажиров в Аэрофлоте увеличили их до недели.
- Авиакомпания увеличивает срок оформления и выкупа забронированных авиабилетов до 7 дней с момента бронирования. Увеличенные сроки оформления авиабилетов распространяются на перевозки, забронированные после 20:00 (мск) 3 января 2021 года, - рассказали в пресс-службе «Аэрофлота».

Для того, чтобы увеличить срок выкупа авиабилетов по бронированиям, сделанным ранее этого времени, пассажирам необходимо обратиться к билетному агенту или в контакт-центр авиакомпании.
Кстати, чтобы выкупить билеты, которые были забронированы по телефону контакт-центра, пассажиру необходимо лично обратиться к билетному агенту и предоставить документы, подтверждающие право приобретения авиабилетов по специальным субсидируемым тарифам. Для перелетов, запланированных на ближайшие 72 часа с момента бронирования, оформление и оплату необходимо произвести в течение 24 часов, если же перелет предстоит уже в ближайшие 24 часа с момента бронирования, то оформление и оплату необходимо произвести в течение одного часа.

Напомним, продажа авиабилетов по субсидируемым тарифам на сезон 2021 года уже стартовала, и спрос на это специальное предложение в регионе оказался высоким.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.