Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Что подарить на Новый год по знаку Зодиака

Каждому знаку Зодиака – свой подарок.
Что подарить на Новый год по знаку Зодиака

Праздники приближаются со скоростью света и, как всегда, возникает дилемма – что купить?

Если покупая подарки друзьям, Вы думаете об огромном количестве вещей, которые они любят, то подарки родственникам, знакомым и коллегам Вы покупаете, полагаясь на случай.

Мы подготовили советы по выбору подарков на Новый год для каждого знака Зодиака, чтобы облегчить Ваши новогодние хлопоты. Если так говорят звезды, значит это что-то значит?

Овен – энергичный, полный адреналина и любитель спорта!
Элемент: Огонь
Цель в жизни: Жить сегодняшним днем!
Скрытое желание: Быть лидером
Черты характера: Овны – прирожденные искатели приключений, энергичные и общительные. Они имеют удивительную способность никогда не сдаваться. Глубоко внутри Овны напоминают детей, которые исследуют удивительный и таинственный мир вокруг себя.

Овны достаточно сложные люди, которых очень непросто понять.

Что дарить? Идеальным подарком для активных Овнов станет сплав по реке на байдарке или пейнтбол. Для этого знака подойдет все нестандартное и оригинальное. Вы сделаете их счастливыми, подарив что-то оригинальное и необычное, кто знает, может быть, такого подарка он еще никогда не получал!

Телец – поклонник роскоши, дорогих вещей и изысканной кухни
Элемент: Земля
Цель в жизни: Эмоциональная и финансовая стабильность
Скрытое желание: Быть счастливым, любимым, богатым и чувствовать себя в безопасности
Черты характера: Под внешней стабильностью и сдержанностью Тельца скрывается буря эмоций и тайных желаний! А окружающие об этом даже не догадываются. Но, не смотря на это, Телец определяется, как знак очень коммуникативный и социально активный. Люди, рожденные под знаком Тельца, сильно отличаются от остальных, они полны секретов. Вы никогда не встретите Тельца, которого сможете прочесть, как открытую книгу.

Тельцы очень упрямы – если они что-то решили, то бесполезны любые попытки отговорить их от этого.

Телец – знак Земли. Люди, рожденные под этим знаком, имеют сильную связь с природой и любят животных. Они очень материальны и любят окружать себя дорогими вещами.

Что дарить? Тельцы рождены для роскоши и удовольствия. Дарите им шоколад, ужин в дорогом ресторане или сеанс массажа в роскошном СПА-центре. Украшения или элементы декора ручной работы сделают их самыми счастливыми людьми на Земле. Не забудьте упаковать подарок в красивую упаковку, чтобы не ранить их эстетический вкус.

Близнецы – люди умственного труда
Элемент: Воздух
Цель в жизни: Попробовать все прелести этого мира
Скрытое желание: Всегда быть лидером
Черты характера: Люди, рожденные под знаком Близнецов, постоянно что-то ищут – новый опыт, новые знания. Они хотят разнообразить свою жизнь настолько, насколько это возможно! Близнецы часто выступают темой для обсуждения – в хорошем смысле и не очень.

Они умеют быстро зарабатывать деньги, но и так же быстро умеют их тратить.

Что дарить? Вы осчастливите Близнеца билетом на концерт любимой группы, годовой подпиской на любимый журнал или новым альбомом любимого исполнителя.

Рак – эмоциональный перфекционист
Элемент: Вода
Цель в жизни: Быть окруженным близкими людьми, которым можно доверять
Скрытое желание: Чувствовать себя в безопасности – духовно, морально, финансово
Черты характера: Рак – одни из самых загадочных знаков Зодиака, они полны противоречий. Они добрые, любезные и полны сострадания к своими близким, но они так же быстро могут сменить милость на гнев и поддать человека жесткой критике, но это не основополагающая их натуры, просто они слегка эгоистичны и не уверены в себе, а окружающие часто воспринимают их слова неправильно.

Сложно найти знак более романтичный, чем Рак, ведь любовь для них превыше всего.

Что дарить? Раки никогда не откажутся от романтического ужина на двоих, букета цветов или мебели любимых производителей. Для них главное – внимание, а не цена подарка!

Лев – в постоянных поисках внимания
Элемент: Огонь
Цель в жизни: Указывать путь другим
Скрытое желание: Всегда и везде быть лучшим
Черты характера: Лев – это знак победителей, королей и великих личностей – люди, рожденные под знаком Льва, сочетают в себе эти качества. Львы живут ради любви. Не редко, принимая решения, они руководствуются сердцем, а не разумом.

Львы – прирожденные лидеры и искатели приключений. Их самая большая слабость – гордость и высокомерие. Самый действенный способ завоевать их внимание – комплименты; будьте очень осторожны с критикой, они не пропустят ее мимо ушей!

Что подарить? Дорогие сигары, изысканное вино, билет в театр – идеальные подарки для Льва. Для них главное – быть в центре всеобщего внимания, следите за этим и Лев будет самым счастливым человеком на планете!

Дева – безнадежные романтики, ищущие любовь
Элемент: Земля
Цель в жизни: В любой ситуации поступать справедливо
Скрытое желание: Любить и быть любимым
Черты характера: На первый взгляд Дева выглядит неорганизованной и узко мыслящей, но это обусловлено недостаточной самоуверенностью. Как только Дева находит то, что искала, она начинает сиять, как звезда. В этот момент Дева самый креативный и успешный знак зодиака.

Девы – творческие и чувственные натуры, они постоянно хотят радовать своих близких. Девы склонны давать, а не брать, они придут на помощь именно тогда, когда это больше всего нужно!

Что подарить? При выборе подарка Деве стоит приложите немалые усилия, но оно того стоит. Попробуйте найти что-то практичное и простое. Не пытайтесь купить подарок побольше и подороже – стеснительная Дева этого не оценит.

Весы – нетребовательны и очень чувственны
Элемент: Воздух
Цель в жизни: В любой ситуации сохранять спокойствие и баланс
Скрытое желание: Простая и легкая жизнь
Черты характера: В раннем возрасте Весы ищут принца или принцессу своей мечты, но такие мечты вскоре увядают и Весы принимают более земные желания. Не смотря на их практичный подход к жизни, глубоко внутри Весы очень чувственны и трепетно относятся к любви, особенно к той, которую они потеряли на протяжении жизни.

Весы очень независимы и часто создают идеальную на первый взгляд жизнь, но время от времени они убегают в свой маленький мир, где могут побыть наедине со своими мыслями.

Что дарить? Весам понравиться все, что вы подарите: музыкальный диск, книга или букет цветов. Для них важно только одно – внимание.

Скорпион – сложный, требовательный, затратный
Элемент: Вода
Цель в жизни: Одержать победу над всеми оппонентами
Черты арактера: Скорпион – самый сильный знак Зодиака. Их жизнь наполнена драматичными отношениями и нереальными приключениями. Страсть и сила – характерные черты Скорпионов, поэтому им иногда сложно найти романтические отношения.

Скорпионы рождены, чтобы быть победителями. Но решительная натура частенько усложняет им жизнь. Если они Вас обидят, то вы запомните это надолго.

Что подарить? Скорпионы любят дорогие вещи и обладают хорошим чувством моды и стиля. Вы не ошибетесь, если подарите одежду из последних коллекций известных дизайнеров. Но будьте осторожны – убедитесь, что Вы хорошо знаете вкусы этого человека.

Стрелец – веселый и жизнерадостный уникум
Элемент: Огонь
Цель в жизни: Наслаждаться жизнью
Скрытое желание: Изменить мир
Черты характера: Стрелец – самый позитивный знак Зодиака, они известны своим духом приключений, любовью к жизни и страстью к познанию всего нового. Они постоянно ищут то, что сделает их счастливыми: новую работу, девушку/парня мечты, место для экзотического отдыха.

Стрельцы любят свободу. Они честны настолько, что иногда это походит на бестактность.

Что подарить? Найдите безумное, уникальное украшение и, если Вы можете себе это позволить, путешествие в экзотическую страну.

Козерог – серьезный и обладающий чувством идеального
Элемент: Земля
Цель в жизни: Гордиться своими достижениями
Скрытое желание: Стать знаменитым – как среди близких, так и во всем мире
Черты характера: Козерог – один из самых успешных знаков Зодиака. Люди, рожденные под этим знаком, не хвастаются своими успехами, но радуются, когда их замечают другие. Козероги очень сдержаны и настойчивы в достижении цели, они знают, что путь к славе долгий и первый шаг самый сложный.

Они ищут продолжительных отношений и очень верные. В отношениях большего всего ценят внимание к себе и очень часто забывают давать что-то в ответ.

Что подарить? Начните день Козерога с ланча или похода на какое-либо шоу. Подарите им что-то полезное – такому перфекционисту будет очень сложно простить Вам неправильный подарок!

Водолей – всегда в центре внимания
Элемент: Воздух
Цель в жизни: Познать самые большие загадки этого мира
Скрытое желание: Быть оригинальным
Черты характера: Люди, рожденные под знаком Водолея, не только ведут людей за собой, но и указывают путь другим. Их нестандартное креативное мышление часто делает из них изобретателей.

Что подарить? Что-то интересное. Подарок для таких жизнерадостных людей должен быть оригинальный и интересный. Интересная игрушка, билет на новую комедию или что-то оригинальное для машины.

Рыбы – добрая душа
Элемент: Вода
Цель в жизни: Избежать чувства одиночества и почувствовать связь с окружающим миром
Скрытое желание: Жить мечтой
Черты характера: Рыбы – очень талантливые и загадочные натуры. Но, не смотря на это, большую часть своей жизни они проводят в бессмысленных битвах. Они полны противоречий, им сложно сделать выбор. Иногда возникает ощущение, что они живут двумя разными жизнями.

Рыбы известны своей двуличностью, в них часто сочетаются бес и ангел.

Что подарить? Чтобы выбрать подарок Рыбам нужно очень постараться, ведь они оценят только то, что Вы сделали своими руками. Если у В ас нет времени на ремонт в комнате, удобных комнатных тапочек или коврика для йоги будет вполне достаточно.

Напомним, про гороскоп на сегодня: 27 декабря 2020, четырнадцатый лунный день (всх 14:19 - зах 5:58). Этот день весьма удачен и даже счастлив. Все дела, а также договоры и контракты полезно продумать, обговорить во время прогулки. Только сны могут быть более или менее сомнительны.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.