Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В предстоящие выходные в Хабаровске перекроют ряд автотрасс

Учитывая востребованность дороги, движение автотранспорта на этом участке будет затруднено.
В предстоящие выходные в Хабаровске перекроют ряд автотрасс

Из-за ремонта дорог движение транспорта будет ограничено по улицам Шелеста, Павла Морозова и Муравьева-Амурского.

Как сообщили в городском управлении дорог и внешнего благоустройства, с 23.30 6 июня до 6.00 7 июня будет перекрыта улица Шелеста: всю ночь рабочие будут обустраивать здесь участок ливневой канализации. Объезд для транспорта возможен по улице Бондаря. Кроме того, с 8.00 6 июня до 20.00 7 июня будет частично (по двум полосам) перекрыта улица Павла Морозова в районе дома 3/1 по улице Союзной.

«Учитывая востребованность дороги, движение автотранспорта на этом участке будет затруднено. Просим автолюбителей заранее планировать маршруты своего движения и отнестись к этой ситуации с пониманием. Приносим извинения за неудобства», - сказал начальник отдела городского управления дорог и внешнего благоустройства Дмитрий Панащатенко.

Также он отметил, что ограничения движения затронут и улицу Муравьева-Амурского, где 6 июня с 8.00 до 20.00 и 7 июня с 8.00 до 20.00. в районе Комсомольской площади будут развернуты ремонтные работы. Дорожники убедительно просят горожан в эти дни не оставлять свои автомашины на прилегающих к площади парковках.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.