Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

День города 2020 Хабаровск празднует онлайн

Но праздник все-таки состоится: все желающие смогут отметить 162-летие Хабаровска в соцсетях.
День города 2020 Хабаровск празднует онлайн

Такого Дня города Хабаровск еще не видел. Все традиционные массовые мероприятия в городе отменены: в этом году хабаровчане не пройдут по улицам в праздничном шествии, не споют на городских площадях вместе с лучшими артистами краевой столицы, не увидят лазерного шоу на городских прудах.

Но праздник все-таки состоится: все желающие смогут отметить 162-летие Хабаровска в соцсетях.

Раскрой свои таланты в проекте «Весь город. Онлайн» или поучаствуй в акции «История города в предметах и артефактах». Стать частью фестивального сообщества можно запросто - используй хэштеги: #весьгородонлайн и #весьхабаровсконлайн.

В онлайн-формате проходят конкурсы рисунков, фотоконкурсы, викторины, песенные состязания. В интернете развернулся литературный конкурс #ВиртуальныйХабаровск, цель которого - собрать лучшие рассказы хабаровчан о любимых ими уголках города, об интересных маршрутах прогулок, о необычных хобби.

Своих участников ждут онлайн-акции #Подарокгороду -162 отличных дела Хабаровску; онлайн-викторины #МойХабаровск, #СтарыйХабаровск, посвященные Дню города; дистанционные конкурсы рисунков, в городе нашем есть много чудес - #Хабаровскмойгород.

Традиционным подарком ко Дню рождения города Хабаровска станет и международная выставка детских рисунков «Таланты юных - любимому городу», которая также пройдет в дистанционном формате.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.