Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

1 апреля был запущен сервис дорожных пробок

На неофициальном сайте Хабаровска - Khabara.ru была запущена карта дорожных пробок. Сервис демонстрирует прогнозы не всех улиц города, а только для самых крупных магистралей, для которых име
На неофициальном сайте Хабаровска - Khabara.ru была запущена карта дорожных пробок. Сервис демонстрирует прогнозы не всех улиц города, а только для самых крупных магистралей, для которых имеется достаточное количество накопленной достоверной статистики. Информация о состоянии дорожного движения в городе Хабаровске обновляется в режиме реального времени.

Кроме того предлагаем стать народным корреспондентам и присылать информацию о пробках в новом разделе происшествий, для этого понадобиться зарегистрироваться на портале и самостоятельно добавить материал.

Карта дорожных пробок Хабаровска была открыта на Khabara.Ru 1 апреля 2011 года, и стала неотъемлемой частью жизни многих автомобилистов.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.