Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Почему Кипр признан одной из лучших «налоговых гаваней» в Европе?

Многие международные компании, работающие по всему миру, имеют регистрацию на Кипре. На сегодняшний день остров представляет собой одну из самых привлекательных «налоговых гаваней&raqu
Почему Кипр признан одной из лучших «налоговых гаваней» в Европе?

Многие международные компании, работающие по всему миру, имеют регистрацию на Кипре. На сегодняшний день остров представляет собой одну из самых привлекательных «налоговых гаваней» во всей Европе. Здесь созданы по-настоящему благоприятные условия для ведения бизнеса в международном масштабе, в том числе, для представителей иных государств.

Преимущества Кипра как оффшорной зоны



Для многих компаний регистрация компании на кипре стала настоящим спасением – спасением от непомерной налоговой нагрузки при работе в своих странах. В большинстве государств мира ставки налогов регулярно повышаются, оказывая растущее давление на бизнес, которому и без того непросто выживать в нынешних экономических реалиях. Способов ухода от налогообложения много, но легальных – единицы. Один из них – это регистрация бизнеса в оффшорной зоне с низкими ставками налогов и сборов для всех субъектов бизнеса. Следует заметить, что при выборе оффшорной зоны многие представители бизнес среды отдают предпочтение Кипру, ведь именно здесь действуют самые низкие ставки корпоративного налога и НДС для бизнеса с любой принадлежностью капитала. Можно открыть иностранную компанию, работать с любыми странами мира без двойного налогообложения и чрезмерной нагрузки на бюджет.

Регистрация новой компании в оффшоре Кипра



Остров Кипр стал «налоговой гаванью» для многих крупных компаний и среднего бизнеса. Зарегистрироваться в этой популярной оффшорной зоне может каждый, выполнив ряд простых требований. Например, для регистрации нового бизнеса обязательно потребуется подготовить учредительный договор, устав и некоторые другие документы. При этом выезжать за пределы своей страны, чтобы пройти регистрационную процедуру на Кипре, совсем не обязательно. Можно сделать это дистанционно, заручившись помощью и информационной поддержкой профессионального посредника. Узнать больше о том, как зарегистрировать компанию на Кипре, можно на сайте offshoreservice.ru. Также можно пойти по иному, ещё более простому пути, а именно: приобрести уже существующую компанию с регистрацией в оффшоре. В этом случае можно будет приступить к работе на международном рынке с минимальной налоговой нагрузкой максимально скоро – спустя всего пару дней после обращения к посреднику. Регистрация нового бизнеса в оффшоре Кипр через опытного посредника тоже займёт немного времени – порядка 1-2 недель.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.