Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Победу в соревнованиях по бадминтону одержала сборная команда управления лесами

В прошедшие выходные в Хабаровске прошел очередной этап Спартакиады Правительства края, определивший победителя и призеров соревнований, в которых приняло участие 10 команд. В прошедшие выхо
Победу в соревнованиях по бадминтону одержала сборная команда управления лесами

В прошедшие выходные в Хабаровске прошел очередной этап Спартакиады Правительства края, определивший победителя и призеров соревнований, в которых приняло участие 10 команд.
Этот вид спорта впервые стал одним из 13 видов спортивных состязаний, проводимых в рамках ежегодных соревнований между сотрудниками министерств, комитетов, управлений Правительства края и иных органов исполнительной и законодательной власти. Целью мероприятия является пропаганда здорового образа жизни, сохранение физической активности и работоспособности.
В соревнованиях по бадминтону приняло участие около 60 человек, представивших команды Законодательной Думы края, Министерства природных ресурсов, Министерства образования и науки, Министерства физической культуры и спорта и другие. В состав команды управления лесами края вошли шестеро сотрудников. На протяжении двух соревновательных дней практически все партии, как в одиночном, так и в смешанном (миксте) виде, были уверенно выиграны лесоводами. В итоге, команда набрала наибольшее количество очков, что позволило ей стать победителем и пополнить коллекцию уже выигранных кубков! Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов в соревнованиях по пулевой стрельбе, которые пройдут в следующие выходные.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.