Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Зоосад Приамурский зовет на юбилей

Учреждению исполняется 15 лет, а отпраздновать важную дату приглашают всех жителей Хабаровского края.
Зоосад Приамурский зовет на юбилей
В Хабаровске зоосад имени Сысоева отмечает день рождения. Учреждению исполняется 15 лет, а отпраздновать важную дату приглашают всех жителей Хабаровского края. Торжество состоится завтра, 8 октября.

В зоосаде с 11.00 до 15.00 гостей ждут занимательные викторины, выставка книг и журналов о животных и истории зоосада, игры, мастер-классы, а также концертно-развлекательная программа с элементами шоу мыльных пузырей. В 12.30 состоится церемония торжественного открытия двух новых вольеров. В комфортные жилища переедут любимец детворы белый медведь Хабар, а также новый обитатель резервата — африканский львенок Аслан.

Для всех гостей праздника Почта России приготовила подарок: специально к 15-летию зоосада "Приамурский" разработали дизайн открытки с изображением его обитателей. Тираж ограничен — всего 700 экземпляров. Все желающие смогут бесплатно отправить карточку прямо из резервата, для этого на территории учреждения установят специальный почтовый ящик. В течение всего праздника будут работать аниматоры и аквагримеры, а также ростовые куклы Тоша и Ероша, тигр Бархат и инопланетянин.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.