Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Как хабаровчане помогают одиноким людям найти пару

Соцсети – та площадка, которая изжила себя, молодежь хочет реальных встреч, в живую. Я думал, как это можно сделать не только для себя, но и для других, – рассказывает один из активистов соо
Как хабаровчане помогают одиноким людям найти пару
Соцсети – та площадка, которая изжила себя, молодежь хочет реальных встреч, в живую. Я думал, как это можно сделать не только для себя, но и для других, – рассказывает один из активистов сообщества Хабаровского Чата. – Нас всех объединяет то, что с личной жизнью не совсем складывается: времени нет, разные у всех причины. Создали группу в Telegram для знакомств. Ввели правила, чтобы там не было “проходного двора”.

На сегодня в хабаровском сообществе функционирует Telegram-группа, где общаются потенциальные женихи и невесты. В группе состоят около 200 человек.

Мы не преследуем никакой выгоды, денег не берем, просто хотим, чтобы люди нашли друг друга и, может, даже потом пригласили на свадьбу. Чтобы ребята не сидели в баре, а девчонки в ночных клубах не пикапили противоположный пол. Зачем попусту тратить время, когда можно провести результативные встречи: парню встретить будущую жену, девушке – мужа. Для этого и был создан Хабаровский чат - средство обмена сообщениями через Интернет в режиме реального времени, в приложении Телеграм, позволяющее организовывать такое общение.

Как хабаровчане помогают одиноким людям найти пару
Для того чтобы вступить в наше Хабаровское сообщество, нужно скачать само приложение Telegram, далее просто перейти по ссылке: @khvchat и вступить в группу.]

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.