Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В крае учрежден почетный знак «70 лет Хабаровскому краю»

Губернатор Хабаровского края подписал постановление об учреждении почетного знака Правительства Хабаровского края 70 лет Хабаровскому краю.P>Губернатор Хабаровского края подписал постановле
P>Губернатор Хабаровского края подписал постановление  об учреждении почетного знака Правительства Хабаровского края "70 лет Хабаровскому краю".
Такая награда является формой поощрения граждан за вклад в социально-экономическое и культурное развитие края. Им могут быть награждены граждане Российской Федерации и иностранных государств за высокие достижения в экономике, науке, культуре, искусстве, воспитании и образовании,  здравоохранении, охране окружающей среды, обеспечении законности, правопорядка и общественной безопасности, иной деятельности, направленной на обеспечение благополучия края и роста благосостояния его населения.
Вручение Почетного знака и удостоверение к нему производится в торжественной обстановке Губернатором края или по его поручению уполномоченным лицом в канун 70-летия со дня образования  Хабаровского края.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.