Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Учрежден Почетный знак Правительства Хабаровского края "За заслуги" имени Н.Н.Муравьева-Амурского

В целях признания особых заслуг граждан, внесших большой вклад в социально-экономическое и культурное развитие Хабаровского края, постановлением Правительства края, учрежден Почетный знак Правительства Хабаровского края "За заслуги" имени Н.
В целях признания особых заслуг граждан, внесших большой вклад в социально-экономическое и культурное развитие Хабаровского края, постановлением Правительства края, учрежден Почетный знак Правительства Хабаровского края "За заслуги" имени Н.Н.Муравьева-Амурского.

Как сообщили Khabara.Ru в пресс-центре правительства края, согласно Положению, данный Почетный знак является высшей степенью признания заслуг граждан в области социально-экономического и культурного развития Хабаровского края. Почетный знак вручается гражданам РФ, иностранным гражданам за высокие достижения в сфере развития экономики, строительства, производства, науки, техники, культуры, искусства, воспитания и образования, здравоохранения, охраны окружающей среды, обеспечения законности, правопорядка и общественной безопасности, иной деятельности, направленной на обеспечения благополучия Хабаровского края и роста благосостояния его населения. Вручение Почетного знака одному из претендентов будет производиться постановлением Правительства края один раз в год в канун празднования годовщины со дня образования Хабаровского края. Имена лиц, которым вручен Почетный знак, заносятся в краевую книгу почета в хронологическом порядке и на краевую доску почета "Лауреаты Почетного знака Правительства Хабаровского края "За заслуги" имени Н.Н.Муравьева-Амурского.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.