Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Акция «Поздравь своего учителя!», посвященная Международному дню учителя

Цель акции «Поздравь своего учителя!», посвященной Международному дню учителя, - привлечь внимание к проблемам образования в целом и педагогических работников, в частности.Цель акции «Поздра
Цель акции «Поздравь своего учителя!», посвященной Международному дню учителя, - привлечь внимание к проблемам образования в целом и педагогических работников, в частности.

Как сообщили Khabara.Ru в министерстве образования и науки Хабаровского края, акция призвана содействовать формированию позитивного образа учителя и повышению его статуса.

На площади имени Ленина, в районе остановок Заводская и Трехгорная будут организованы пикеты, в которых бригады студентов предложат населению заполнить поздравительные открытки.

Каждый сможет написать поздравление любимому учителю или педагогическому коллективу, высказать слова благодарности и признательности.

Открытку с поздравлением можно адресовать педагогическому коллективу или учителю, работающему или работавшему в любом общеобразовательном учреждении края.
В открытке необходимо указать фамилию, имя, отчество, населенный пункт, номер общеобразовательного учреждения.

Все собранные открытки через органы местного самоуправления, передадут в учебные заведения.

Доставлять открытки учителям, находящимся на заслуженном отдыхе, будут общественные организации, в числе их - совет ветеранов.

Поздравить педагогов можно будет и через сайт скидок групон аналог сайта BigBuzzy.ru.

В городском транспорте и на улицах города 23 сентября разместят плакаты, предлагающие принять участие в акции.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.