Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские студенты выясняют, кто лучший в кибербезопасности

В Хабаровске проходят соревнования по информационной безопасности BlackMirrorCTF-2019. Событие, посвященное кибербезопасности, решили устроить этой осенью. Среди участников будут школьники и
Хабаровские студенты выясняют, кто лучший в кибербезопасности

В Хабаровске проходят соревнования по информационной безопасности BlackMirrorCTF-2019. Событие, посвященное кибербезопасности, решили устроить этой осенью. Среди участников будут школьники и студенты со всей страны.

- Тем, кто хочет участвовать в этом мероприятии, нужно объединиться в команды не более чем из 5 человек и подготовиться, например при помощи специализированных сайтов, таких как students-sait. Также предварительно надо отправить заявку на участие, заполнив специальную форму регистрации на официальном сайте сообщества FarEastCTF, - рассказали в краевом министерстве информационных технологий и связи.

Состязания проходят в 2 тура. Сначала будет проходить онлайн-этап до 25 октября, потом основной тур 2 ноября, meetup и образовательные доклады: 3 ноября 10:00 – 14:00 в конференц-зале Бизнес-инкубатора ТОГУ. В этом году будут действовать новые правила. Например, введут внутреннюю валюту, за которую можно купить подсказки для заданий или полное его решение.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.