Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пляж на крыше «ЭВР».

Площадь торгового центра, которую не принято использовать, креативщики превратили в райский уголокНа крыше хабаровского торгового центра «ЭВР» открылся развлекательный комплекс «Эврика». В р
На крыше хабаровского торгового центра "ЭВР" открылся развлекательный комплекс "Эврика". В распоряжении посетителей - кафе, 2 бассейна и искусственный "пляж". Сейчас на некогда пустующей крыше - бассейны для взрослых и детей, большое число шезлонгов и столиков. Предусмотрели учредители и подобные "мелочи", как места для раздевания, кабинки для вещей, душ и полотенца. Ну а если таких бассейнов не хватит, возможно "надуть" дополнительный.Под музыку, исполняемую лауреатами российских и международных конкурсов - скрипичным ансамблем "Виолина" - основатель торгового центра "ЭВР", Лев Кефель, разрезал красную ленту. Реальный фурор произвели показы купальников и одежды, которую предоставили спонсоры.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.