Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Apple начала продавать Б\У iPhone

Apple начала продажи восстановленных iPhone, которые ранее уже были в эксплуатации.Apple начала продажи восстановленных iPhone, которые ранее уже были в эксплуатации. Компания Apple начала
Apple начала продажи восстановленных iPhone, которые ранее уже были в эксплуатации.

Компания Apple начала продавать через свой интернет-сайт восстановленные смартфоны iPhone, которые уже побывали в эксплуатации. Так же в интернете можно заказать новый чехол для iPhone 6.

Отремонтированные смартфоны стоят на 15% дешевле новых гаджетов. У таких телефонов новые аккумуляторы и корпуса. Также предоставляется гарантия на 1 год.

Самая дешевая восстановленная модель iPhone 6s будет стоить 449$ (примерно 28 686 рублей по текущему курсу).

Стоит отметить, компания Apple уже давно занимается продажей восстановленных компьютеров Mac, планшетов iPad и ноутбуков MacBook. Восстановленными считаются устройства, которые после использования прошли заводскую процедуру восстановления.

Напомним, в Хабаровске, хабаровчанин украл IPhone ради девушки. Ради подарка знакомой обокрал мужчину. Под предлогом срочного звонка он попросил у местного жителя IPhone стоимостью 40 тысяч рублей. Доверчивый мужчина решил помочь и отдал телефон в руки злоумышленника. Как только гаджет оказался у хабаровчанина, он пустился наутек и скрылся. О мотивах такого поступка ему потом пришлось объясняться в полиции. На допросе он признался, что подарил телефон своей знакомой, - рассказали в УМВД по Хабаровскому краю.

На время предварительного следствия хабаровчанин будет находиться под подпиской о невыезде. Подарок знакомой закончился для него возбуждением уголовного дела.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.