Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Программа празднования и мероприятия дня города Хабаровска 2016 года

28 мая, в субботу, Хабаровск празднует 158 лет. Управление культуры города по традиции подготовило к этой дате для жителей краевого центра насыщенную развлекательную программу. Основные меро
Программа празднования и мероприятия дня города Хабаровска 2016 года
28 мая, в субботу, Хабаровск празднует 158 лет. Управление культуры города по традиции подготовило к этой дате для жителей краевого центра насыщенную развлекательную программу. Основные мероприятия, посвященные годовщине дальневосточной столицы.

Программа празднования дня города Хабаровска 2016 года:

Суббота, 28 мая, в 11 часов от Комсомольской площади стартует праздничное шествие предприятий, организаций города, посвященное Дню города.

В 12 часов на площадке у нижнего пруда состоится концертная программа, посвященная 158-й годовщине основания Хабаровска. Подробнее читайте на специальной странице Хабаровска - мероприятия ко дню города 27-29 мая 2016: https://khabara.ru/day.html

День города Хабаровск отметит 27-29 мая, кроме того, обратите внимание изменится путь автобусов 26 и 29 мая и схема движения транспорта в день города 31 мая. Помните, центр Хабаровска закроют для всего транспорта!

Так же отметим основные достижения ко дню города, на городских прудах заработают светомузукальные фонтаны. На суд зрителей представят лазерное шоу, посвященное 158-й годовщине основания краевого центра. А праздничный фейерверк в честь Дня города состоится 28 мая на набережной стадиона им. Ленина города Хабаровска в 22.00.

И конечно же, все надеются на то, что в Хабаровске будет отличная погодка ко дню города!

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.