Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске проходит выставка свадебной фотографии

Наверняка многие согласятся, что одним из важнейших моментов в подготовке к свадьбе является именно свадебная фотосессия. Ведь фотографии навсегда запечатлевают этот уникальный день в жизни
В Хабаровске открылась выставка свадебных фотографий. На выставке представлены работы самых известных мировых мастеров свадебной фотографии и нескольких Хабаровских фотографов.

Наверняка многие согласятся, что одним из важнейших моментов в подготовке к свадьбе является именно свадебная фотосессия. Ведь фотографии навсегда запечатлевают этот уникальный день в жизни молодоженов, становясь его ярким напоминанием не только для них, но и для всех гостей. Фотограф на свадьбу должен уметь запечатлеть то, как молодожены улыбаются друг другу, и при этом не испортить кадр.

Организаторы выставки в Хабаровске подчеркивают, что ее цель не только познакомить хабаровчан с работами мэтров, но и показать, какая может и должна быть идеальная свадебная фотография, рассказать горожанам о портрете как произведении искусства.

Экспозиция открыта для всех желающих до конца февраля.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.