Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

До окончания срока приема заявок на конкурс «Мисс Интернет Дальнего Востока» осталось две недели

Завершается прием заявок на участие в ежегодном дальневосточном конкурсе «Мисс Интернет Дальнего Востока». На сегодняшний день организаторами конкурса было получено почти 150 заявок на участ
Завершается прием заявок на участие в ежегодном дальневосточном конкурсе «Мисс Интернет Дальнего Востока». На сегодняшний день организаторами конкурса было получено почти 150 заявок на участие из Хабаровского, Приморского, Камчатского краев, Сахалинской, Магаданской, Амурской и Еврейской автономной областей, Республики Саха (Якутия).

Прием заявок завершится 31 января 2013 года в 24:00 по якутскому времени (01:00 01 февраля 2013 года по хабаровскому времени). Следующий этап конкурса – Интернет-голосование и отбор десяти лучших анкет конкурсанток. Также, помимо Интернет-голосования будет организовано SMS-голосование, таким образом, к финальной стадии конкурса подойдут 11 дальневосточниц.

Напомним, анкету и три фотографии для участия в конкурсе можно заполнить и отправить на официальном сайте конкурса «Мисс Интернет Дальнего Востока» – missdv.ru. В конкурсе может принять участие любая девушка, проживающая на территории Дальневосточного федерального округа и достигшая 18-летнего возраста. Семейное положение значения не имеет. Участие в конкурсе

Победительница и две вице-мисс конкурса будут награждены в рамках ежегодного Интернет-форума, который традиционно проходит в Хабаровске в конце мая.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.