Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Награда «Лучшая информационная программа» досталась хабаровской телекомпании «РЕН СЭТ-TV».

В номинации «Лучшая информационная программа» первыми стали «Новости 24. Хабаровская студия телевидения» (Телекомпания «РЕН СЭТ ТВ»)В малом зале ОКЦ в Благовещенске подвели итоги одного из с
В малом зале ОКЦ в Благовещенске подвели итоги одного из самых важных для дальневосточных журналистов событий — дальневосточного фестиваля телекомпаний «Профи 2012». В этом году в конкурсе участвовали 20 телекомпаний из 11 городов Дальнего Востока, победителей определяли в 11 конкурсных номинациях.

Для того, чтобы провести церемонию вручения наград, в Благовещенск приехала ведущая телеканала «Вести 24» Вера Серебровская, а компанию ей составил ведущий «Первого областного канала» Олег Нерадовских.

Награда «Лучшая информационная программа» была среди телевизионщиков, пожалуй, самой желанной. Досталась она хабаровской телекомпании «РЕН СЭТ-TV».

- Это и прорыв, и успех, и огромное заявление о себе. Наши новости молодые - всего два года, - рассказала сотрудница телеканала Татьяна Шевчук.

Помимо этого, хабаровчанка получила первое место в номинации «Лучшая авторская программа» за программу «Капсула времени».

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.