Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Объединенный сервисно-визовый центр открыт в Хабаровске

В Хабаровске был открыт объединенный сервисно-визовый центр четырех стран. Визовый центр Австрии, Мальты, Норвегии и Швеции принимает документы с 8 июня по адресу: Восточное шоссе, д. 41, оф
В Хабаровске был открыт объединенный сервисно-визовый центр четырех стран. Визовый центр Австрии, Мальты, Норвегии и Швеции принимает документы с 8 июня по адресу: Восточное шоссе, д. 41, офис 714.

К этим странам в дальнейшем могут добавиться и другие: все зависит от спроса со стороны граждан и заявок консульств других государств. Пока что появился визовый центр Польши.

Сервисно-визовый центр, как и в других городах, осуществляет прием и обработку документов. Решение о выдаче визы принимает консульство каждой страны, на визу в которую поданы документы. Стоимость сервисных услуг СВЦ, которая начисляется сверх консульского сбора, составляет от 500 до 1500 р, в зависимости от того, в какую страну оформляется виза.

Открытие новых визовых центров в разных городах упрощает получение виз для местных жителей, делая эту процедуру более доступной и позволяя людям подавать документы на визы самостоятельно.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.