Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Во всех регионах Дальнего Востока выявлены нарушения организации питания в детских лагерях - полпредство

https:encrypted-tbn0.google.comimages?q=tbn:ANd9GcRjbO0L7TP90VfrypmFM4rZ_rmGeCtPT5XMqlIF_PVQJwKIuCycВласти регионов Дальнего Востока должны устранить все нарушения, обнаруженные контрольно-н
Власти регионов Дальнего Востока должны устранить все нарушения, обнаруженные контрольно-надзорными органами в ходе проверок в детских лагерях, сообщает пресс-служба полномочного представителя президента в ДФО в четверг.
"Проверки показали, что во всех без исключения территориях были выявлены нарушения организации питания детей. Губернаторы и главные федеральные инспектора должны взять на свой личный контроль устранение этих нарушений. В июле также необходимо обратить особое внимание на организацию безопасного купания детей в реках, озерах и в море", - приводит пресс-служба слова заместителя полпреда Александра Левинталя.
По данным ведомства, во всех загородных лагерях организовано пятиразовое питание, а в пришкольных - двух- и трехразовое. Случаев поставки недоброкачественных продуктов питания не зарегистрировано.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.