Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Судебные приставы заставляют хабаровских водителей выплачивать штрафы

За нарушения ПДД9 миллионов 465 тысяч рублей взыскали по постановлениям органов госавтоинспекции с водителей за пять месяцев текущего года судебные приставы-исполнители управления федерально
9 миллионов 465 тысяч рублей взыскали по постановлениям органов госавтоинспекции с водителей за пять месяцев текущего года судебные приставы-исполнители управления федеральной службы судебных приставов России по Хабаровскому краю. Исполнительное производство закончено по 34,5 тысячам делам, сообщили корреспонденту Khabara "Хабаровские новости" в пресс-службе ведомства.

Как известно, сотрудники ГИБДД зачастую вынуждены привлекать к административной ответственности несознательных граждан, которые нарушают Правила дорожного движения. Однако ещё менее сознательные из них игнорируют выписанные им постановления и не оплачивают штрафы. Тогда в дело вступают судебные приставы, и начинается процедура принудительного исполнения. Штраф, как правило, выплачивается моментально.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.