Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские установили двух подозреваемых в совершении грабежей

По данным фактам проводится расследование.Рано утром 27 марта в дежурную часть отдела полиции УМВД России по г. Хабаровску поступило заявление от молодого человека о том, что неизвестный пре
Рано утром 27 марта в дежурную часть отдела полиции УМВД России по г. Хабаровску поступило заявление от молодого человека о том, что неизвестный преступник отобрал у него сотовый телефон прямо в центре краевой столицы, на ул. Муравьева-Амурского. По «горячим следам» сотрудниками отдельного батальона ДПС УМВД России по г. Хабаровску подозреваемый в грабеже был задержан ранее судимый сверстник потерпевшего, в отношении которого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Похищенный сотовый телефон у него изъят и возвращен законному владельцу.

В ходе расследования уголовного дела, возбужденного по ч.3 ст. 162 УК РФ – разбой, был также установлен факт грабежа в отношении мужчины, проживающего в Железнодорожном округе г. Хабаровска. Ранее судимый нигде не работающий житель п. Берёзовка водворён в изолятор временного содержания.

По данным фактам проводится расследование.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.