Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Своевременно оказанная судебным приставом медицинская помощь спасла жизнь присяжному заседателю

14 марта 2012 г. в Хабаровском краевом суде при отборе присяжных заседателей для участия в судебном процессе одна из женщин-кандидатов почувствовала себя плохо и стала терять сознание.14 мар
14 марта 2012 г. в Хабаровском краевом суде при отборе присяжных заседателей для участия в судебном процессе одна из женщин-кандидатов почувствовала себя плохо и стала терять сознание.
Старший наряда – судебный пристав по ОУПДС отдела по обеспечению установленного порядка деятельности краевого, арбитражных и военных судов Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю Сергей Еременко не растерялся: им была оперативно вызвана бригада «Скорой медицинской помощи» и незамедлительно оказана пострадавшей первая медицинская помощь.
По прибытию врачей, которыми было установлено, что у женщины случился инсульт, он помог транспортировать больную в машину «Скорой помощи». Затем сообщил родственникам о случившемся и о том, в какую больницу госпитализирована больная.
Благодаря своевременным и профессиональным действиям судебного пристава по ОУПДС Сергея Еременко жизнь женщины находится вне опасности.

Пресс-служба УФССП России
по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.