Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Офис ПФР приступил к работе на выставке-ярмарке «Новогодний подарок» в Хабаровске

На выставке-ярмарке «Новогодний подарок» 21 декабря начал работать мобильный консультационный офис Отделения ПФР по Хабаровскому краю.На выставке-ярмарке «Новогодний подарок» 21 декабря нача
На выставке-ярмарке «Новогодний подарок» 21 декабря начал работать мобильный консультационный офис Отделения ПФР по Хабаровскому краю.

Посетители выставки могут получить консультацию специалиста по любой теме, входящей в компетенцию ПФР. На информационном стенде Отделения ПФР можно взять памятки и брошюры по интересующей теме.

У главного входа в экспо-центр разместился специализированный автомобиль передвижной клиентской службы ПФР, где посетители дополнительно смогут обратиться за консультацией к специалистам и оформить необходимые документы.

За несколько часов работы мобильного офиса было дано 19 консультации по пенсионному обеспечению, Программе государственного софинансирования и материнскому капиталу. Посетители выставки интересуются, когда произойдет очередное повышение пенсий, как сделать взносы по Программе софинансирования, а также о том, какие появились новые направления использования материнского капитала.

Посетите мобильный офис ПФР на экспо-месте № 101 на выставке-ярмарке «Новогодний подарок» с 21 по 25 декабря. Узнайте о своих пенсионных правах и повысьте свою пенсионную и социальную грамотность.

Экспо-центр располагается по адресу ул. Зеленая, 3а (проезд автобусами 19, 22, 24, 56, 81, 333 до остановки «Зеленая»).

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.