Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На предстоящей выставке-ярмарке товаропроизводителей Дальнего Востока и Забайкалья Амурская область будет представлена 14 предприятиями

Второй раз предприятия Амурской области принимают участие в межрегиональной выставке-ярмарке товаропроизводителей Дальнего Востока и Забайкалья.
Второй раз предприятия Амурской области принимают участие в межрегиональной выставке-ярмарке товаропроизводителей Дальнего Востока и Забайкалья. На аналогичной ярмарке год назад амурские предприниматели заключили более 120 договоров, соглашений и протоколов намерений.

Амурская продукция была отмечена 11 золотыми медалями, а губернатор Амурской области Леонид Коротков получил благодарственное письмо от полномочного представителя президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Константина Пуликовского. Как пишет газета "Приамурские ведомости", от Амурской области участвовало 54 предприятия, из них 20 предприятий заочно (информацию о них распространяла "Бизнес-Справка"). На предстоящей ярмарке Амурская область будет представлена 14 предприятиями, которые являются одними из лидирующих в своей сфере. Это 8 производителей продуктов питания (кондитерские и макаронные изделия, молочная продукция, масло животное, консервы мясные, мясо-растительные и молочные, продукция пчеловодства, мороженое, алкогольные и безалкогольные напитки, майонез, рыбная продукция); 4 предприятия, выпускающие мебель, швейные изделия и полиграфическую продукцию; компания "Фартов", осуществляющая поставки торговой техники и оборудования; Амурская ассоциация переработчиков сои. Кстати, на выставке "Амурская соя" вы сможете не только ознакомиться с экспонатами, но и продегустировать соевые продукты.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.