Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске пройдёт конкурс на лучшее новогоднее оформление пассажирского транспорта в 2011 году

С 15 по 25 декабря в Хабаровске пройдет конкурс на лучшее новогоднее оформление подвижного состава среди муниципальных предприятий пассажирского транспорта.С 15 по 25 декабря в Хабаровске пр
С 15 по 25 декабря в Хабаровске пройдет конкурс на лучшее новогоднее оформление подвижного состава среди муниципальных предприятий пассажирского транспорта.

Традиционно работники транспортных предприятий накануне всенародно любимого праздника стараются создать новогоднее настроение у горожан – они украшают автобусы, трамваи и троллейбусы, праздничные элементы вносят в наряд кондукторов, поздравляют пассажиров. Конкурсная комиссия будет оценивать участников по нескольким параметрам, в их числе внешний вид транспортного средства, оформление салона, наличие украшений, выполненных собственными руками, новогодний наряд экипажа, поздравление пассажиров. По результатам конкурса будут выбраны два лучших автобуса и по одному трамваю и троллейбусу. Их водителям и кондукторам будут вручены благодарственные письма и призы.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.