Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ОАО "Хабаровскэнерго" вложит 600,8 млн. рублей в техперевооружение и реконструкцию в 2004 году

Совет директоров ОАО "Хабаровскэнерго" утвердил программу технического перевооружения и реконструкции энергокомпании на 2004 год.
Совет директоров ОАО "Хабаровскэнерго" утвердил программу технического перевооружения и реконструкции энергокомпании на 2004 год.
Как сообщили News.Khabara.Ru в пресс-службе компании, на эти цели будет потрачено 600,8 миллионов рублей.
Программой техперевооружения и реконструкции предусмотрены очистные работы на береговом ковше Хабаровской ТЭЦ-3, значительный объем работ по переводу на газ Хабаровской ТЭЦ-1 и реконструкции магистральных тепловых и электрических сетей в г.Хабаровске. Планируются работы по ЛЭП "Ванино - Окоча" как часть реконструкции электросетевого хозяйства Советско-Гаванского района. Это необходимо для увеличения его пропускной способности. Будут увеличены емкости золоотвалов Амурской ТЭЦ, Хабаровской ТЭЦ-3 и Хабаровской ТЭЦ-1, реконструироваться тепломагистрали от Биробиджанской ТЭЦ и воздушные ЛЭП сельхозназначения напряжением 0,4-10 кВ, будет также выполнен ряд других работ.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.