Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Меняется схема движения

С 20 февраля будут изменены схемы движения городских маршрутов автобуса №№ 6 и 57.
С 20 февраля будут изменены схемы движения городских маршрутов автобуса №№ 6 и 57.
Как сообщили News.Khabara.Ru в пресс-службе мэрии Хабаровска, маршрут № 6 "Железнодорожный вокзал - Автоцентр Камаз" (по две муниципальных и коммерческих машины) будет следовать по улицам Ленинградской, Воронежской до Онкологического центра и в обратном направлении по существующей схеме движения с посадкой и высадкой на всех остановках.
Маршрут автобуса 57В (шесть коммерческих машин) будет следовать от Автовокзала по ул. Воронежской, Ленинградской до Железнодорожного вокзала затем по Амурскому бульвару, ул. Л. Толстого, Серышева, Воронежской до Автовокзала со всеми остановками и далее по существующей схеме движения.
Маршрут автобуса № 57Т (шесть коммерческих машин) будет следовать от Автовокзала по ул. Воронежской, Ленинградской до Железнодорожного вокзала и в обратном направлении по ул. Ленинградской, Воронежской до Автовокзала и далее по существующей схеме движения.
Остановки маршрутов №№ 57В и 57Т на Привокзальной площади предусмотрены на остановке маршрутов №№ 6, 11, 12, 22 и 24.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.